Ваш Консультант
Линия консультаций
Будь в курсе!
Горячие документы

В разделе представлены новые законы РФ, указы Президента, постановления Правительства и другие нормативные документы, касающиеся важных сторон жизни государства и общества и затрагивающие большинство физических и юридических лиц.

Деловые новости

В разделе представлены новостные материалы: бизнес, строительство, благоустройство, банкротство, социальная сфера и др. Новости со всей Удмуртии!

Кейсы от клиентов

В разделе представлены простые решения непростых ситуаций,  возникающих на практике с юридическими и физическими лицами.

Обзоры законодательства

В разделе представлены обзоры новых документов федерального законодательства, аналитические обзоры наиболее важных и интересных документов федерального законодательства, судебной практики, информация о документах, находящихся на регистрации в Минюсте России. Все эти материалы подготовлены юристами компании «КонсультантПлюс».

Ответы недели

В разделе представлены мнения экспертов компании  в отношении возникших сложных ситуаций. В ответах приводятся выдержки из НПА, аналитических материалов, судебной практики, размещенных в КонсультантПлюс.

Полезные документы

В разделе представлены важная актуальная информация о новых документах, фирменных материалах КонсультантПлюс и изменениях в законодательстве.

Правовые риски

В разделе представлены аналитические обзоры судебной практики, информирующие руководителя организации о существующих и возникающих рисках законодательства, осложняющих его жизнь и работу.


ООО ИЦ «Ваш Консультант»
426073, г. Ижевск, ул. Молодежная, 111, оф. 403/3
горячая линия: 8 (3412) 77-61-11
e-mail: hotline@izhcons.ru
Политика конфиденциальности

Поиск на сайте