Вебинар

Особенности проведения проверок бизнеса

31 мая 2023



В 2023 году отменено плановое проведение контрольных мероприятий в отношении юридических лиц (Постановление Правительства РФ от 01.10.2022 № 1743). Вместо проведения проверки организация может запросить проведение профилактического визита. Это мероприятие направлено на профилактику допущения ошибок в рабочем процессе предприятий и организаций. Задача специалистов надзорных органов – проконсультировать юридическое лицо, помочь выявить допущенные ошибки и подсказать, как их можно исправить.

Тем не менее контрольное мероприятие на предприятии может состояться. При каких условиях? Разъяснит прокуратура Пермского края.

31 мая 2023 года в 13.00 компания «ТелекомПлюс» и прокуратура Пермского края проведут совместное бесплатное мероприятие на тему «Особенности проведения проверок бизнеса».

Экспертом эфира станет Валерий Вадимович Нечаев, старший прокурор отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Пермского края.

Во время эфира рассмотрим следующие темы:

Также эксперт даст ответы на поступившие вопросы. Участники мероприятия смогут задать вопрос заблаговременно.