Вебинар

Подаем отчетность в Социальный фонд России без штрафов

30 мая 2023



Как бухгалтеру избежать штрафа при подаче отчетности в СФР? Ответ очевиден: знать, как правильно заполнить положенные формы отчетности, и знать точные сроки ее подачи. За отражение недостоверных сведений в ЕФС-1 для организации предусмотрен штраф в размере 500 рублей за каждое застрахованное лицо, а за нарушение порядка представления сведений персонифицированного учета в форме электронных документов –1000 рублей.

У компании «ТелекомПлюс» и отделения Социального фонда России по Пермскому краю есть отличная новость для бухгалтеров и кадровых специалистов. 30 мая 2023 года в 10.00 состоится первая бесплатная обучающая онлайн-трансляция из цикла «Подаем отчетность в Социальный фонд России без штрафов».

Эксперты Отделения СФР по Пермскому краю подробно расскажут, как безошибочно заполнять отчетность и подавать сведения, чтобы организации могли избежать штрафов.

Во время обучения подробно разберем следующие темы:

Раздел 1:

Раздел 2:

Вам стоит посетить данное мероприятие, если:

Регистрируйтесь на мероприятие, получайте самые актуальные знания, задавайте интересующие вас вопросы напрямую экспертам отделения СФР по Пермскому краю.

По окончании обучающего семинара предусмотрено онлайн-тестирование на самопроверку полученных знаний.