Вебинар

Способы защиты интеллектуальной собственности

24 мая 2023



Коммерческая тайна, патент, авторское право – все, что может защитить интеллектуальную собственность человека или организации. Что нужно для успешной конкуренции на рынке и получения прибыли в должном объеме с результатов интеллектуальной собственности? Необходимо обеспечить корректное оформление всех ОИС, правовую охрану и защиту всей интеллектуальной собственности предприятия.

24 мая в 10.00 компания «ТелекомПлюс» и Пермская торгово-промышленная палата проведут совместную бесплатную онлайн-трансляцию на тему «Способы защиты интеллектуальной собственности».

Данное мероприятие станет полезным для предприятий и организаций, уже имеющих или планирующих получить патенты на собственные разработки, для юристов и всех заинтересованных лиц.

В качестве эксперта мероприятия выступит Владимир Геннадьевич Халдеев, юрисконсульт Пермской торгово-промышленной палаты.

Если вы заинтересованы в защите своей интеллектуальной собственности, вам точно стоит посетить данное мероприятие. А если у вас уже имеются вопросы, вы можете задать их заблаговременно.