Вебинар

Бизнес с Китаем

19 января 2024



Поиск партнеров и начало совместного бизнеса с Китаем - это настоящая игра, которая требует не только знания об этом рынке, но и деловую гибкость и некоторую долю везения. Однако, несмотря на все сложности, стоит отметить, что тренд на развитие торговых и экономических связей между Россией и Китаем только усиливается. Чтобы добиться успеха в переговорах с китайскими партнерами, важно учесть несколько ключевых моментов.

Во-первых, необходимо хорошо подготовиться к переговорам. Изучите культуру и особенности китайского бизнеса, а также основные правила этикета. Будьте готовы к тому, что переговоры могут занять больше времени, чем вы ожидали, и будьте терпеливыми. Во-вторых, установите доверительные отношения с китайскими партнерами. Постройте взаимопонимание и уважение, проявите интерес к их культуре и традициям. И, наконец, будьте готовы к тому, что вам придется идти на компромиссы и быть гибкими. Китайский бизнес имеет свои особенности, и не всегда все будет проходить так, как вы задумывали. Однако, при правильном подходе и стратегии, сотрудничество с Китаем может стать успешным и прибыльным для вашего бизнеса.

19 января 2024 года в 10.00 (ижевское время) компания проведет совместную онлайн-трансляцию с Пермской торгово-промышленной палатой на тему «Бизнес с Китаем».

В рамках онлайн-трансляции рассмотрим следующие вопросы: