ХАКАТОН ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ

Хакатон — площадка, на которой профессионалы объединяются, чтобы быстро и эффективно разработать решения для задач повышения производительности труда на предприятиях.

Бизнес 16+

ЧТО ТАКОЕ ХАКАТОН ПО ПОВЫШЕНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА?

Термин «хакатон» изначально появился как сокращение от двух слов «хакер» и «марафон» и был форумом для разработчиков программного обеспечения, во время которого специалисты из разных областей (программисты, дизайнеры, менеджеры) сообща решали какую-либо задачу в рамках ограничения по времени. Т.е., по сути, был соревнованием среди IT-специалистов, и при этом еще играл роль площадки, где люди могли познакомиться друг с другом, обменяться знаниями и идеями или придумать совместный проект, над которым будут работать в дальнейшем. По этой причине хакатоны стали популярны и теперь проводятся не только среди айтишников, но и среди других специалистов, где необходим поиск новых идей и решений, а также для образовательных, социальных целей, формирования сообщества людей, заинтересованных в какой-либо теме или проблеме.

Хакатон по повышению производительности труда (далее Хакатон)- уникальная федеральная инициатива программы «Лидеры производительности» в рамках реализации национального проекта «Производительность труда», способствующая коммуникации и обмену опытом между профессионалами несырьевого сегмента экономики и федеральными институтами в регионах, а также поддержке и популяризации лучших практик повышения производительности труда на местах.

В рамках нацпроекта «Производительность труда» к несырьевым отраслям экономики относятся обрабатывающее производство, сельское хозяйство, строительство, транспорт.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 968 523-45-44, Юлия.

Поделиться:

926 дней назад
15 сентября 2021 10:00–18:00

Ижевск
мобильный павильон Промышленного Форума, г. Ижевск, ул. Кирова, 146 (перекрёсток ул. Удмуртская и ул. Кирова)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов