16 июня 2025 года

14:00 — 15:00 (ижевское время)

УФНС России по Пермскому краю проведет онлайн-трансляцию на тему

Маркетплейс «Витрина имущества банкротов»

 

Имущество банкротов — где его найти и как безопасно купить? Ответ на этот вопрос дает совместный проект ФНС России и «Коммерсант Картотека» — маркетплейс «Витрина имущества банкротов». Здесь можно безопасно купить имущество банкротов, которое всегда пользуется высоким спросом: готовый бизнес, недвижимость, транспорт, земельные участки, оборудование и дебиторская задолженность.

Интересно? Тогда приглашаем присоединиться к онлайн-трансляции УФНС России по Пермскому краю, где эксперт Галина Владимировна Гребенкина, начальник отдела обеспечения процедур банкротства Управления ФНС по Пермскому краю, расскажет о возможностях платформы.

Что дает «Витрина имущества банкротов»:

  • Предоставляет актуальную информацию о продаже объектов по всей России, подтвержденную данными Россреестра и ГИБДД.
  • Содержит фильтры для упрощения поиска: по территории (региону должника либо региону, где продается имущество), виду торгов, статусу имущества, цене и времени продажи.
  • Повышает прозрачность и эффективность продажи имущества должников.
  • Расширяет круг потенциальных покупателей.

Обратите внимание — для просмотра объектов регистрация не требуется. Просто заходите на маркетплейс и выбирайте лучшее предложение!

 

Принять участие!