
Сегодня в дайджесте
- Регистрация ККТ: какие новшества следует учесть в работе?
- Совмещение режимов: УСН и ПСН
- Видеоконсультация эксперта. НДФЛ-2025: как не запутаться в ставках?
- Влияние сделок компании на субсидиарную ответственность контролирующих лиц
- Кадровая отчетность: памятка на 2025 год
Будет интересно:
- Нужно ли выделять при начислении отпускных и больничных в 2025г. отдельно районный коэффициент для начисления НДФЛ?
- Может ли отец оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и продолжить работу, получая и пособие, и зарплату?
- Вправе ли организация сдать в аренду ТС, купленное по договору купли-продажи, до даты постановки его на учет в ГИБДД?
- В каком порядке ИФНС арестовывает банковский счет организации?
Пользуется спросом в Личном кабинете:
- Как уволить работника за длительный прогул?
- На какие выплаты может рассчитывать сотрудник, если полученная им травма на производстве будет признана бытовой?
- Как оформить командировку, если работника ежедневно будут туда увозить и привозить?
- Можно ли принять работника на ставку сотрудника, находящегося на длительном больничном?
Деловые новости Удмуртии
|
Семинары
|
Кейсы от клиентов
|
Правовые риски
|
Расписание онлайн-трансляций:
- 24.02 Товарные знаки в системе закупок. Подходы Минфина России и ФАС России
- 25.02 Важные изменения с 1 марта 2025 года: что изменится в оформлении недвижимости для юридических лиц?
- 26.02 Порядок и особенности заполнения формы федерального статистического наблюдения № 4-инновация «Сведения об инновационной деятельности организации»
Записи онлайн-трансляций
- 17.02 Представления отчетности некоммерческими организациями в 2025 году
- 14.02 Вопросы организации и ведения гражданской обороны в организациях
- 13.02 Изменения в налогообложении НДФЛ и страховых взносов. Представление отчетности за 2024 год. Изменения в налоговой отчетности по НДФЛ и страховым взносам 2025 года
- 12.02 Порядок и особенности заполнения форм № 11 «Сведения о наличии и движении основных фондов (средств) и других нефинансовых активов», № 11 (краткая) «Сведения о наличии и движении основных фондов»
- 07.02 Профилактика сальмонеллеза
Обзоры законодательства
- Обзор: «РНП по Закону N 44-ФЗ: обзор практики рассмотрения обращений ФАС за IV квартал 2024 года»
- Обзор: «Борьба с телефонными и интернет-мошенниками: в Госдуму поступили масштабные поправки»
- Обзор: «Штрафы за нецелевой расход субсидий и средств ОМС: интересные споры 2023 — 2024 годов»
- Обзор: «Описание предмета закупки по Закону N 223-ФЗ: интересные примеры из практики за 2023 — 2025 годы»
- Обзор: «Практика ФАС по Закону N 44-ФЗ: какие ошибки отметила служба в обзорах за декабрь 2024 года»
- Обзор: «Новые ограничения использования иностранных языков в бизнесе приняты в первом чтении»
Видеоконсультации